Отказ в материнском капитале из-за отсутствия трудового стажа - история одной мамы с двумя детьми

• г. Киров

Имею двоих детей в возрасте от 3 до 8 лет. Подавала заявление в июне. Был отказ. Мотив не знаю. Об отказе узнала в МФЦ. не работала. Трудового стажа на тот момент не было.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не от 3 до 8 лет, а от 3 до 7 лет. Причину отказа выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.