ИП отказывается подписывать документы и обосновывает это печатью, содержащей информацию о городе оказания услуг

• г. Волгоград

Представитель ИП не ставит подпись, ссылаясь на то, что достаточно печати, в которой указан город в котором оказываются услуги, так как работы по ремонту техники ведутся в разных городах, а предприниматель находится в по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, требуйте подпись, т.к. он может закрыть ИП за один день.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, печати не достаточно. Более того, у представителя должна быть соответствующая доверенность на подписание документов от имени ИП.