Вопрос - Нужно ли указывать номер доверенности при оформлении займа оператором-кассиром и на каком основании?

• г. Барнаул

При оформлении займа должна ли указываться номер доверенности на лицо оформляющего займ в данном сучае оператор-кассир и каким нормативным актом это подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Заключение займа и указание в договоре номера доверенности регулируется положениями ГК РФ.