Куда можно обратиться с долговой распиской, чтобы вернуть себе эти деньги.

• г. Хабаровск

У меня знакомая заняла деньги 28 000 руб. По расписке срок возврата денег 25.06.2012 года. Деньги возвращать не собирается. Куда можно обратиться с долговой распиской, чтобы вернуть себе эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

в мировой суд по месту жительства должницы и взыскать деньги.