Как определить ставку повару в детском саду при неполной занятости?

• г. Екатеринбург

Я работаю поваром в детском саду. Списочный составляет 47 детей, на сегодняшний день ходит 22 ребёнка. Какая ставка должна быть у меня? И на полставки работает помошник.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно нормативу 88, который используют для расчета ставок работников детских садов: Работники, которые занимаются приготовлением детского питания

(шеф-повар, повар, кухонный рабочий)-До 40 детей – 2 ставки;

41–55 детей – 2,5 ставки...