Запрет на бег по лыжным трассам - что нужно знать любителям бега?

• г. Нижневартовск

Я около 20 лет тренируюсь, бегал на лыжной базе как и все люди, тут в выпал снег и каждый раз когда прихожу бегать на эту лыжную базу меня пытаются выгнать говорят что запрещено бегать по лыжне (я бегаю рядом с ней не по ней самой). Законно ли это? Могу ли я продолжать бегать там, в городе больше не где бегать.

Ответы на вопрос (3):

Смотря кому принадлежит земля по которой проходит эта лыжня.

С уважением.

Администрации, земля не личная!

Если территория не закрыта, бегайте без всяких ограничений.