Что Я могу сделать, если Я не уверена, что свою зарплату он получает официально (проведенную через бухгалтерию).

• г. Балашиха
Отец моего ребенка работает в фирме DanCake; зарабатывает в размере $1000 - $1500. Он оплачивает алименты в размере 155$,что ниже 25% от реального дохода. Что Я могу сделать, если Я не уверена, что свою зарплату он получает официально (проведенную через бухгалтерию). Как Я могу взыскать алименты с реального дохода?
Ответы на вопрос (1):

Взыскать с Вашего мужа алименты с реального дохода практически невозможно . В случае Вашего обращения в суд он представит справку о зарплате из бухгалтерии фирмы ровно на ту сумму , на которую он платит алименты . Существуют различные схемы увода реальных доходов работников от единого социального налога , больничным и алиментам.Например выплата основных доходов через страховую компанию ( в качестве страховки ) . Но доказать это представляется очень сложным.