Как освободиться от ипотеки при наличии мужа-заёмщика, который выгнал из совместной квартиры с ребенком?

• г. Пенза

Как выйти из ипотеки если, я созмаемщик муж заёмщик. Он выгнал меня из квартиры и не даёт там жить мне с ребенком. Квартира совместная у меня также 1/2

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в банк для замены созаемщика (если банк даст согласие).

В любом случае, у Вас в собственности имеется 1/2 доли - Вы такой же полноправный владелец. Поэтому просто выгнать Вас никто не имеет право.