Сотрудник ГИБДД не учел пострадавших, увезенных на скорой, что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

В ДТП пострадавших увезли на "скорой", сотрудник ГИБДД никак не отразил данный факт определении, хотя присутствовал в момент прибытия "скорой".

Какие можно предпринять действия?

Ответы на вопрос (2):

Изложите в объяснительной все свои пояснения, касающиеся ДТП, и просите приобщить к материалам дела.

Здравствуйте! Я так понял речь идет об определении в возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования в рамках ст 12.24 КоАП РФ. Если да, то в данном определении лишь отражается повод к возбуждению дела. Если говорить обычным языком, то вместо заявления. На саму суть расследования оно практически роли не играет.