Какую помощь может предоставить страховая компания при царапинах на машине?

• г. Самара

Машина куплена месяц назад, застрахована каско. При въезде в гараж была сбоку поцарапана хозяином. На что можно расчитывать от страховой компании?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Все зависит от условий договора.

Здравствуйте. Можете расчитывать на возмещение, предусмотренное вашим договором по каско.

Здравствуйте.

Если у Вас КАСКО, то можете рассчитывать на возмещение стоимости ремонта.