Как не попасть на мошенников при покупке акций через сопелку? Советы и подозрения.

• г. Тула

Завтра сопелка купли продажи акций, боюсь могут обмануть (опыта о),на что обратить внимание, они пригласили к своему нотариусу, и ещё говорили, что деньги нельзя будет трать неделю, с чем это связано, и не мошенники ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальные акты обладают повышенной доказательной силой. Нотариус несет ответственность за законность сделки в пределах страховки.