Дезинфектор не получил стимулирующую надбавку за обработку постельных принадлежностей после КОВИД - как быть?

• г. Оренбург

Я работаю дезинфектором. С апреля месяца обрабатываю постельные принадлежности (матрацы, одеяла, подушки) в дезкамере после КОВИД больных, только в октябре месяце узнали, что положено стимулирующая надбавка. Вопрос - положена ли доплата с апреля задним числом? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к руководству с этим вопросом. Оплата за Ковид 19 это внутренняя тема главных врачей. Там много мелких нюансов. Общего подхода нет. Кому-то платят, а кому-то нет..