Исковое заявление о разводе, алиментах и определении места жительства ребёнка после отсутствия супруга в течение двух лет

• г. Симферополь

Хочу развестись, помогите составить исковое заявление, на развод, алименты и определение места жительства ребёнка, с мужем не проживают два года.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу на сайте для этого.

С уважением.

На сайте судов есть образцы различных заявлений, в том числе и по Вашему вопросу.

Добрый вечер. Я с удовольствием Вам помогу.

Здравствуйте.

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому выбранному на сайте юристу в личные сообщения.