В тичение кокого времени можно поделить имущество преобретеная в браке.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если вы спрашиваете о сроке давности, то

ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Но

В соответствии с п. 1 ст. 200 ГК РФ течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права.

Добрый день. Три года.