Что делать, если при ремонте зашлифовали номер двигателя и в регистрации отказывают?

• г. Санкт-Петербург

При ремонте зашлифовали номер двигателя. Экспертиза установила почти все цифры, в регистрации отказывают, велят покупать новый двигатель. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договор Вы составляли?

При ремонте зашлифовали номер двигателя. Экспертиза установила почти все цифры, в регистрации отказывают, велят покупать новый двигатель. Я хочу зарегистрировать автомобиль и ездить на нём. Всё!