Судебное решение - задержание и штраф за нарушение статьи 20.1 КоАП РФ

• г. Москва

Судебным постановлением по делу об адм. правонарушение по ч. 1 ст. 20.1 КоапРФ назначено адм. наказание в виде штрафа. До рассмотрения дела в суде, был задержан на 40 часов и помещен в камеру для задержанных. При этом личность лица была сразу установлена по его паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Денис, нужно обжаловать в суд.