Дочери 15 лет и она учится в школе. Сыну 1.7,жена в декрете, работаю один. Считается ли моя семья малоимущей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ, соберите необходимые справки, если ваш доход будет соответствовать необходимым критериям вам будет присвоен статус малоимущей семьи со всеми вытекающими преференциями и льготами.

Ваш доход, среднедушевой, должен быть ниже прожиточного минимума установленного в вашем регионе.