Согласование платной фотозоны в центральном парке - необходимо ли и как это сделать?

• г. Рязань

Хочу организовать в центральном парке культуры и отдыха платную фотозон с моими реквизитами и прочее. Нужно ли это с кем то согласовывать? С одной стороны фотографировать в парке разрешено законом, а с другой, я же планирую это делать за деньги.

Ответы на вопрос (2):

Разумеется, нужно это согласовывать - с администрацией...

Администрация является собственником.

Добрый день для начала нужно согласовать с администрацией парка. А так для более точного ответа нужно больше информации.