Нарушение дисциплины - Прогулы военнослужащего контрактника на работе

• г. Тверь

Если военнослужащий контрактник прогулял 3.5 часа в день с утра потом посидел 2 часа на работе и потом опять за 3.5 часа до окончания дня уехал домой. Это считается грубым дис проступком? Отсутствие было 2 раз по 3.5 часа за один день (то есть не превышало 4 часа без перерыва)? Но правда в сумме если сложить то это было 7 часов (но опять же не подряд а с 2 х часовым перерывом)

Ответы на вопрос (3):

Нет, это два дисциплинарных проступка.

Здравствуйте.

Ваши правоотношения не регулируются трудовым законодательством.

Смотрите условия вашего контакта.

Что именно вы хотите от юристов? Вам нужно избежать ответственности или наоборот привлечь к ответственности контрактника? Вам выше правильно сказали что зачастую в данной ситуации трудовое право не применяется.