Арест счетов в Сбербанке - что произойдет с деньгами на карте и когда снимут блокировку?

• г. Санкт-Петербург

Арестовали счета в сбербанке, выставили сумму долга. Если я положу на карту сбербанка деньги. Они спишут их сразу? И через сколько снова снимут блокировку со счетов?

Ответы на вопрос (1):

Да спишут сразу, арест снимется как только вы долг закроете.