Опыт клиента - недостатки юридической помощи от ООО \'Право\'

• г. Рязань

Согласно договора об оказании услуг ООО"Право" от 05.08.2020 исполнитель взял на себя обязательства о юридической помощи. Прошло два месяца и никакого результата нет, на тлф. звонки не отвечают. Как мне быть дальше? Спасибо. С уважением Пашковский Валентин Станиславович.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств.

Здравствуйте

Пишите претензию, требуйте акт выполненных работ.