Какую должность указать у сотрудника при трудоустройстве на работу? Правильно будет указать директора или руководитель?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, должность необходимо указать в соответствии со штатным расписанием.

Здравствуйте, Роман, смотрите свое штатное расписание, какая там должность указана, такую и пишите, по большому счету, руководитель, это более общее понятие.