Ситуация на кладбище Березовского - похороны чужого человека рядом с моей зарезервированной могилой вызывают проблемы

• г. Екатеринбург

Рядом с могилой сыны похоронили чужого мужчину, а я заранее оставила это место для себя как сейчас решить сбор Хочется чтобы ритуальный отдел г Березовского не согласовавший это место исправил свои ошибки.

Ответы на вопрос (1):

А это было ваше место? Вы как-то документально это зафиксировали?