Возможно ли оформление внутреннего совместительства на время отпуска?

• г. Гусь-Хрустальный

Сотрудник уходит в отпуск на 2 недели. Его замещать согласился другой сотрудник. График работы 2 через 2 по 8 часов в смену. Возможно ли оформление внутреннего совместительства на время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

возможно (срочный труд договор), либо можно издать приказ о возложении обязанностей на работника и с указание оплаты