Как избежать платежей по коммунальным услугам за незаконно прописанное жильё во время съёма другой квартиры

• г. Тула

Если я прописана в одной квартире, а снимаю другую, но в той квартире где я прописана живёт мать, которая не платит жку.

Как сделать так, чтобы на период съёма квартиры (где я оплачиваю коммуналку по договору) не приходил счёт на меня в которой я прописана.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте в УК справку из другой УК, что проживаете фактически там и оплачиваете там коммунальные услуги, только вряд ли они пойдут вам на встречу, скажут, раз прописаны, значит обязаны платить.