Через 10 дней хотим его вернуть, так как свадьба отменяется, а его не принимают.

• г. Краснодар

Куплено свадебное платье и аксессуары к нему в свадебном салоне, получен товарный чек. через 10 дней хотим его вернуть, так как свадьба отменяется, а его не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Вадим,к сожалению вам отказывают в принятии товара правомерно.