Проблемы с расторжением договоров - как не выплачивать начисления за кредиты, оформленные как агент банков

• г. Кемерово

Работала в турагентстве, параллельно с основной деятельностью в турагентстве оформляла кредиты на туры в качестве агента 2 банков, уволилась, в апреле встала на биржу, даже и не знала, что нужно расторгать ещё те договоры, которые заключены с банками! Сейчас выясняется, что договоры ГПХ с банками не расторжены и ЦЗН увидел пенсионные начисления, но начисления были за то время, когда я ещё работала, то есть после марта я уже ничего не получала, и по сути я не имела права уже оформлять эти кредиты, потому что банк привязывает агента к точке, где ты официально устроен! Можно как-то доказать этот момент и не выплачивать начисления, которые теперь требует вернуть ЦЗН?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подробно разбираться в вашей проблеме.