Служащий по контракту с грыжей дисков - будут ли комиссовать после операции на позвоночнике?

• г. Кемерово

Служу по контракту в вооруженных силах. Предстоит операция на позвоночнике. Замена межпозвоночных дисков и установкой метало конструкции на 3 позвонка в поясничном отделе. Диагноз грыжи межпозвоночных дисков не стабильнось позвонков. Комисуют меня после операции или нет?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам даст только ВКК.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Данный вопрос находится в компетенции ВВК.