Как решить проблему с новыми соседями, засыпавшими канаву и вызвавшими ущерб моему садовому участку?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации:

новые соседи по садовому участку засыпали канаву, которая существовала со времени создания садоводства, в результате чего мой некогда образцовый участок превратился в грязное озеро. Погибли все насаждения, вокруг дома вода (подмывает фундамент) . Мирно вопрос не решить. Советуют подать в суд на возмещение ущерба, но где и как это сделать я разобраться не в силах.

Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила.

Для получения квалифицированной юридической помощи и подготовки искового заявления обратитесь к адвокатам в любую юридическую консультацию.

С уважением,