Муж переоформил дачу на родителей при разводе, не выплачивает долю от продажи - история

• г. Ульяновск

Муж переоформил дачу на своих родителей без моего согласия как только узнал о том что я хочу с ним развестись, куплена она в браке, спросила как продал без моего согласия сказал что в документах написано что типа долю от продажи он будет мне выплачивать. Только сказал не чего от меня не дождёшься.

Ответы на вопрос (1):

Ерунду он говорит. Вы всегда легко можете оспорить эту сделку в суде.