Проблемы с неквалифицированной медсестрой в стоматологическом кабинете - что делать?

• г. Вологда

Я работаю врачем стоматологом, мне предоставили мед сестру, которая совершенно не ориентируется в работе стомат кабинета и не имеет сертификата сестринское дело в стоматологии. Документы о её образовании мне не предоставили хотя я прошу. Как быть.? Вся работа на мне. Меня это не устраивает.

Ответы на вопрос (1):

Так обращайтесь к руководителю больницы по этому поводу.