Как вернуть металлический забор между домами, который был снесен соседями без согласования?

• г. Тула

Частный сектор. Дом на двух хозяев. Между территориями посередине дома стоял забор металлический не выше 1,7 м с просветом. Соседи без согласования снесли забор (хотят рабицу натянуть) металл забрали себе, сказав что он их, что это они его в 90 х годах покупали, но сами не жили в этом доме. Как вернуть забор на место?! собственник купил часть дома, забор уже стоял и соседи, которые снесли забор не проживали. С чего начать?!

Ответы на вопрос (1):

С подачи искового заявления в суд.