Как определить минимальное расстояние от забора до автостоянки при продаже участка соседом?

• г. Архангельск

Сосед по ижс продал часть участка, граничащего с моим забором под автостоянку. Каким должно быть расстояние от моего забора до автостоянки? С моей стороны никаких построек, прилегающих к автостоянке, нет.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть не менее 10 метров при числе легковых автомобилей 10 и менее, а при количестве 10-50 автомашин – не менее 15 метров.