Вопрос приватизации квартиры при разводе - возможно ли без согласия одного из супругов?

• г. Владивосток

Супруги развелись, квартира не приватезирована, прописано 4 человека. Муж не согласен на приватезацию пока жена не выпишеться. Можно ли приватезировать без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы приватизировать жилое помещение необходимо согласие всех зарегистрированных в данном помещении.