Требование и исполнительные действия по данному обязательству - ситуация Юрьевой П. Н.

• г. Кемерово

Юрьева П. Н.

Согласно ст 307 п.1 ГК РФ; ст 310 ГК РФ; ст 819 ГК РФ; На основании ст 811 п.2, ст 813 ГК РФ Вам выставлено требование. В ряду не исполненных обязательств. Получено Судебное решение В соответсвии со ст 33 ФЗ - 229 исполнительные действия совершаются по месту жительства, месту пребывания и месту нахождения должника. В рабочие дни с 06:00 до 22:00. В течении 5 дней будет произведен арест счетов. Запланирован выезд, для предварительной оценки и описи имущества на 28.10.2020, необходимо обеспечить присутствие по адресу регистрации. Информация по телефону

+79995664732

Соколова П. С.

Что это такое, номера суда нет, номер постановление с суда нет, ни чего не получала.

Ответы на вопрос (6):

Это уведомление от пристава. Попробуйте дозвониться по указанному номеру и выяснить что это за требование.

Можно зайти в базу исполнительных производств и по фамилии посмотреть возбужденные исполнительные производства - там будет указан номер дела и суд, выдавший исполнительный лист.

Это коллекторы Вас на испуг берут.

Позвонила, номер дела они не говорят, сказали надо оплатить 20000 и потом по 3000 каждый месяц. И всё

Зайдите на сайт судебных приставов и проверьте, есть ли возбужденное ИП

приставы НИКОГДА не указывают мобильные номера телефонов для связи, не пишут кучу ненужных статей и ссылаются на номер судебного решения, и не предоставляют рассрочку

то, что написали Вы, это 100% коллекторы.

На сайте приставов ни чего нет, просто теперь после этого с с звонит девушка представляется с банка русского стандарта. И говорит что нужно оплатить 20000 и каждый месяц по 3000. И тогда ко мне не кто ни придёт. Как это может быть. Что мне делать. Помогите.

Если на сайте приставов ничего нет, значит это коллекторы банка

Русский стандарт вообще не отличается чистоплотностью при взыскании долгов

То, что к вам придут - сомнительно, просто запугивать по телефону будут

посылайте всех в суд и решайте вопросы только в судебном порядке через приставов.