Как предотвратить повторные действия соседей, выбрасывающих мою мебель в коммунальной квартире?

• г. Москва

В коммунальной квартире зарегистрирована, но проживаю не постоянно. При очередном посещении квартиры обнаружила, что соседи без моего разрешения выбросили мою мебель из общего коридора и поставили свою. Куда мне обращаться, чтобы предотвратить повторные действия соседей?

Ответы на вопрос (2):

Можно предъявить им иск в суде, а можно просто написать заявление в полицию.