Банк требует погасить остатки по кредиту на шубу, несмотря на оплату с штрафными пенями - что делать?

• г. Сыктывкар

Брал кредит на шубу. Оплату по кредиту произвел, включая штрафные пени (т.к. вовремя не мог погасить - лежал в больнице). Чеки об оплате есть. Даже в приложении банка БЫЛ отчет о полном погашении. Сечас постоянно звонят с банка и требуют погасить какие то остатки. Что в этом случае можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Взять справку в банке о погашении кредита.

Спасибо большое. Но увы, этого банка в нашем городе нет.

Банк-кредитор переуступил Ваш долг другому банку?

Можно написать запрос и отправить по почте.