Как правильно и с наименьшими потерями написать объяснительную по поводу ухода с работы на 1:20 мин раньше.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Антон, добрый день. Если вы ушли работу по уважительной причине или по согласованию с руководство это нужно указать. В случае если вы по собственному желанию без согласования нарушили правила трудового распорядка сложно составить объяснительную "с наименьшими потерями".