Собственик квартиры желает переписать квартиру на другого человека.

• г. Москва

Собственик квартиры желает переписать квартиру на другого человека. Нужно ли на это какие то документы от жены (довереность и т.п.)

Ответы на вопрос (2):

Если это совместно нажитое имущество, то понадобится нотариально заверенное согласие суруги.

Максим, если эта была квартира, купленная в браке тогда согласие супруги обязательно нужно.