Как регулировать свои выплаты пособий в Центре Занятости при оформлении ГПХ и задержке данных по ЗП?

• г. Краснодар

Нахожусь на учете в Центре Занятости, получаю пособие. 29.10. после явки на отметку мне перечислят пособие. С 30 октября оформлю ГПХ, но данные по ЗП поступят в ПФ только через два месяца (опять же не известно с какого числа). Каким образом мне поступить с ЦЗ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сняться с учёта до момента заключения договора.