Мать двух детей лишена пособий из-за восстановления материнских прав - где искать помощь?

• г. Ростов-на-Дону

Моей дочери было отказано в выплате детских пособий на двоих детей до 16 лет, объясняя тем, что она была восстановлена в материнских правах 01.10.2020 года. На восстановление прав было потрачено много времени, но дети же были и есть. Одному ребенку 14 лет, а другому - 13 лет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать на эти пособия можно было до 01.10.20,соответственно у вас срок пропущен.