Проблемы возврата неиспользованной суммы по жилищному сертификату - кто несет ответственность и как регулируется процесс?

• г. Нижний Новгород

Был получен, но не использован жилищный сертификат. Банк вернул сумму в администрацию, но сумма спустилась в ГИС ГМП и теперь висит долг! Администрация валит на банк, в банке говорят, что сумма отправлена контагенту и в ГИС ГМП не они данные отправили. Каким документом регламентируется возврат неиспользованной суммы по государственным желищьным сертификатами? Есть ли схема взаимодействия банка и органа, выдавшего сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в банк и администрацию письмо письменно. Звонить бесполезно.