Машина разбита. Владелец умер. В наследство не вступали. С учёта снята автоматически. Можно-ли её сдать на запчасти, продать?

• г. Олонец

Машина разбита. Владелец умер. В наследство не вступали. С учёта снята автоматически. Можно-ли её сдать на запчасти, продать?

Ответы на вопрос (2):

Да можно. Что за автомобиль.

Евгений,

А Вы-то какое отношение имеете к этой машине, чтобы ее разбирать и продавать?!

Если наследники не приняли наследство, то это - выморочное имущество и отходит государству.

А государству может не понравиться, когда Вы начнете распродавать государственное добро.