Как вернуть деньги за дорогостоящий укол в колено, который только ухудшил состояние - опыт поиска ответов в частной клинике.

• г. Томск

Как быть в ситуации когда сделали дорого стоящий укол в колено (26000 руб) и укол только навредил и теперь ещё больше болит... Укол делали в частной клинике. На претензию ответили что возмещать стоимость укола они не будут. Как вернуть деньги за препорат? Год назад ставили у других врачей все было хорошо укол помог. Как доказать что укол был произведён не правильно.?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы доказать, что укол был сделан неправильно, потребуется судебно-медицинская экспертиза. Только на её основании Вы можете предъявлять претензии клинике.