Сколько метров должно составлять расстояние между частным сектором и забором детского сада если предусмотрена проезжая часть?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В частном секторе расстояние между изгородью и краем проезжей части не должно быть меньше 5 метров. В сельских поселениях этого расстояния достаточно, в том числе, для подъезда спецтехники при пожаротушении. Дорога представляет собой расстояние между обочинами. Она должна быть как минимум 3,5 метра. Требования СНиП.