Можно ли трудоустроить гражданина Таджикистана на вахтовую работу в г.Нижневартовск при временной регистрации в г.Сургут?

• г. Ханты-Мансийск

Гражданин Таджикистана указал в миграционной карте место работы г.Сурнут. Временная регистрация в г.Сургут. Можем ли мы его трудоустроить вахтовым методом для работы в г.Нижневартовск (тоже 86 регион)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не важно какой регион указан в миграционной карте. Важно что указано в патенте на оборотной стороне в графе «территория действия».