Суд был 26.10.20 по ст.12.26 с.1,когда я должен сдать В.У в ГИБДД.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

У вас 10 дней на обжалование. После истечения этого срока, если не обжалуете, то сразу и сдавать надо.

С уважением.

Водительские права будут действительны пока Постановление суда не вступит в силу.

Если не будете Постановление обжаловать, можете срузу водительское удостоверение сдавать, так как течение

срока лишения начнется со дня сдачи в/у в ГИБДД.