Проблемы с проветриванием и доступом к подъезду - правовые меры и куда обратиться

• г. Брянск

Соседи не открывают окна в подъезде для проветривания, а также не разрешают открывать кодовую дверь. Живу на первом этаже, рама забита наглухо. Какие есть правовые формы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Откройте фармугу на втором этаже. Дверь откроете, то зайдут посторонние. Окно будет открываться, то через козырёк подъезда залезут через окно в подъезд. Проветривайте и дышите свежаком в своём жилье.