Как возобновить дело против того, кто сделал меня инвалидом и уклоняется от ответственности перед приставами?

• г. Сочи

Если человек сидит который меня сделал инвалидом, я подавал приставам на него, и они за 3 года ничего с него не сняли, что мне надо сделать, что бы заного возобновить против него дело приставов?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление о прекращении исполнительного производства.

А как это сделать? Если я уехал в другой город.