Детский сад закрыли на ремонт, предварительно об этом не уведомили. Должны ли расформировать детей по другим детским садам?

• г. Углегорск

Детский сад закрыли на ремонт, предварительно об этом не уведомили. Должны ли расформировать детей по другим детским садам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Алексей.

Да конечно руководство садика обязаны были предупредить за 2 недели. А предоставление мест в другом саду - в основном предоставляются сильно нуждающимся и одиноким родителям.